Contacto

Matriz León (477) 717.43.58 / 71 /76 / 82

Poetas #602 esq. Constructores. Colonia Panorama. León, Gto. 37160


Dirección

Jaime Duran Muñoz
Dirección General

  • Email: jaime.duran@grupofpv.mx
  • Extensión 119
  • cel. 477-670-0583
  • Cumpleaños: 01 de Diciembre

Blanca Puebla
Dirección Comercial

  • Email: blanca.puebla@grupofpv.mx
  • Extensión 121
  • cel. 477-727-5232
  • Cumpleaños: 01 de Junio

Lourdes Martinez Salmón
Dirección de Reservaciones

  • Email: lourdes.martinez@grupofpv.mx
  • Extensión 108
  • cel. 477-164-5567
  • Cumpleaños: 11 de Septiembre

Mariana Durán Martínez
Dirección Administrativa

  • Email: mariana.duran@grupofpv.mx
  • cel. 33-1713-1559
  • Cumpleaños: 02 Marzo

Víctor Hugo Jaime Lozano
Supervisor General

  • Email: victor.jaime@grupofpv.mx
  • Extensión 112
  • Skype: fpvictor@hotmail.com
  • cel. 477-240-6607
  • Cumpleaños: 23 de Septiembre

Ventas

Miriam Villanueva
Ejecutiva de Ventas

  • Email: ventas2@grupofpv.mx
  • cel. 477-914-4792
  • Cumpleaños: 06 de Enero

Ramses Rincón 

Ejecutivo de Ventas

  • Email:ventasfpv1@grupofpv.mx
  • cel. 477-413-9445
  • Cumpleaños: 04 de Junio

Elian Velazquez

Redes sociales

  • Email: redes@grupofpv.mx
  • cel. 477-919-0502
  • Cumpleaños: 25 de Noviembre

Grupos

Luz Rayito Elena Sanchez Villanueva
Grupos

  • Email: grupos@grupofpv.mx
  • Extensión 106
  • cel. 477-595-8308
  • Skype: fpv_grupos
  • Cumpleaños 08 Septiembre


Lizette Margarita Rodriguez Zuñiga
Grupos y Auxiliar

  • Email: grupos2@grupofpv.mx
  • Cel. 477-912-4993
  • Extensión 105
  • Cumpleaños 10 Mayo

Reservaciones

Adriana Medina Rico
Reservaciones

  • Email: adriana.medina@grupofpv.mx
  • Extensión 103
  • cel. 477-595-8311
  • Skype: fpvadriana@hotmail.com
  • Cumpleaños: 17 de Abril

Felipe Martínez Vazquez
Reservaciones

  • Email: felipe.martinez@grupofpv.mx
  • Extensión 109
  • cel. 477-595-8737
  • Skype: fpvfelipe@hotmail.com
  • Cumpleaños: 26 de Julio

Jessica Almeida Razo 
Reservaciones

  • Email: reservaciones1@grupofpv.mx
  • Extensión 104
  • cel. 477-595-8310
  • Skype: reservaciones1_23@hotmail.com
  • Cumpleaños: 21 de Junio

Jazmín Ruíz
Reservaciones

  • Email: reservaciones2@grupofpv.mx
  • Extensión 107
  • Skype: reservaciones2_30@hotmail.com
  • Cumpleaños: 30 de Junio

Tarifas

Abril Moreno
Tarifas

  • Email: tarifas@grupofpv.mx
  • Extensión 113

Operaciones y Administración 

Recepción

  • Email: fpvrecepcion@grupofpv.mx

Judith Rodriguez Acosta 
Aux. Contabilidad

  • Email: contabilidad@grupofpv.mx
  • Cumpleaños: 5 de Mayo

Sucursal Morelia (443) 298.89.96 / 298.90.68 / 298.93.02 / 298.93.62 / 298.96.73 y 298.94.91

Paseo del Nogal # 280, Col. Prados Verdes  C.P. 58110 Morelia, Mich., México


Gerencia

Marcelo Martínez
Gerente de Sucursal

  • Email: marcelo.martinez@grupofpv.mx

Reservaciones

Marcela Martínez
Reservaciones

  • Email: marcela.martinez@grupofpv.mx

Guadalupe Aranda
Reservaciones

  • Email: guadalupe.aranda@grupofpv.mx

Carlos Díaz
Reservaciones

  • Email: carlos.diaz@grupofpv.mx

Guillermo Espinoza
Reservaciones

  • Email: reservaciones.morelia@grupofpv.mx

Jafet Hernández Flores
Reservaciones

  • Email: reservaciones.morelia1@grupofpv.mx

Omar Aguilar
Reservaciones

  • Email: reservaciones.morelia2@grupofpv.mx

Sucursal Querétaro (442) 688.80.50 y 688.80.60

Av. Candiles #97 Casa 21 Corregidora, Col. Villas Fontana, C.P. 76903 Querétaro, Qro., México


Gerencia

Eduardo Gonzalez
Gerente de Sucursal

  • Email: eduardo.gonzalez@grupofpv.mx

Reservaciones

Mauricio Martínez
Reservaciones

  • Email: mauricio.martinez@grupofpv.mx

Sucursal San Luis Potosí (444) 324.20.71

Paseo de Las Palmas #321 Fracc. Prados Glorieta


Reservaciones

Alma Zapata
Reservaciones

  • Email: alma.zapata@grupofpv.mx 
  • WHATSAPP : 4445198086

Miguel Vega
Reservaciones

  • Email: reservaciones.slp@grupofpv.mx