Tu eterna compañia

Contacto

MATRIZ EN LEÓN GUANAJUATO 
Poetas #602 esq. Constructores.
Colonia Panorama. León, Gto. 37160
(477) 717.43.58/76/85


RESERVACIONES 

Felipe Martínez Vázquez
Reservaciones

  • Email: felipe.martinez@grupofpv.mx
  • Extensión: 109
  • Cel: 477-595-87-37
  • Skype: fpvfelipe@hotmail.com
  • Cumpleaños: 26 de Julio

Jessica Almeida Razo 
Reservaciones

  • Email: reservaciones1@grupofpv.mx
  • Extensión: 104
  • Cel: 477-914-47-79
  • Skype: reservaciones1_23@hotmail.com
  • Cumpleaños: 21 de Junio

Jazmín Ruíz
Reservaciones Nacionales e Internacionales 

  • Email: reservaciones2@grupofpv.mx
  • Extensión: 107
  • Cel: 477-595-83-10
  • Skype: reservaciones2_30@hotmail.com
  • Cumpleaños: 30 de Junio

Adriana Medina Rico
Reservaciones

  • Email: adriana.medina@grupofpv.mx
  • Extensión: 103
  • Cel: 477-595-8311
  • Skype: fpvadriana@hotmail.com
  • Cumpleaños: 17 de Abril

GRUPOS

Luz Rayito Elena Sánchez Villanueva

  • Email: grupos@grupofpv.mx
  • Extensión: 106
  • Cel: 477-595-8308
  • Skype: fpv_grupos
  • Cumpleaños: 08 Septiembre


Lizette Margarita Rodríguez Zúñiga

  • Email: grupos2@grupofpv.mx
  • Extensión: 105
  • Cel: 477-912-4993
  • Skype: grupos2_20
  • Cumpleaños: 10 Mayo

DIRECCIÓN

Jaime Duran Muñoz
Dirección General y Número de Emergencia

  • Email: jaime.duran@grupofpv.mx
  • Extensión: 118
  • Cel: 477-670-0583
  • Cumpleaños: 01 de Diciembre

Blanca Puebla
Dirección Comercial

  • Email: blanca.puebla@grupofpv.mx
  • Extensión: 124
  • Cel: 477-727-5232
  • Cumpleaños: 01 de Junio

Lourdes Martínez Salmón
Dirección de Reservaciones

  • Email: lourdes.martinez@grupofpv.mx
  • Extensión: 108
  • Cel: 477-164-5567
  • Skype: lulufpv
  • Cumpleaños: 11 de Septiembre

Mariana Durán Martínez
Dirección Administrativa

  • Email: mariana.duran@grupofpv.mx
  • Cel: 33-1713-1559
  • Cumpleaños: 02 Marzo

Víctor Hugo Jaime Lozano
Supervisor General

  • Email: victor.jaime@grupofpv.mx
  • Extensión: 112
  • Skype: fpvictor@hotmail.com
  • Cel: 477-240-6607
  • Cumpleaños: 23 de Septiembre

VENTAS Y PROMOCIÓN  

Lic. Miriam Villanueva
Ejecutiva de Ventas

  • Email: ventas2@grupofpv.mx
  • Cel: 477-914-4792
  • Cumpleaños: 06 de Enero

Lic. Ramsés Rincón
Ejecutivo de Ventas

  • Email: ventasfpv1@grupofpv.mx
  • Cel: 477-413-9445
  • Cumpleaños: 04 de Junio

Lic. Elian Velázquez
Redes sociales

  • Email: redes@grupofpv.mx
  • Extensión: 121
  • Cel: 477-919-0502
  • Cumpleaños: 25 de Noviembre

TARIFAS 

Abril Moreno
Tarifas

  • Email: tarifas@grupofpv.mx
  • Extensión: 113

CONTABILIDAD

Judith Rodríguez Acosta 
Contabilidad

  • Email: contabilidad@grupofpv.mx
  • Cumpleaños: 5 de Mayo
  • Ext: 110

Margarita  Gutiérrez Sánchez 
Aux. Contabilidad

  • Email: auxiliar@grupofpv.mx
  • Cumpleaños: 11 de Noviembre
  • Ext: 110

SUCURSAL MORELIA
Paseo del Nogal # 280, Col. Prados Verdes  C.P. 58110 Morelia, Mich., México

(443) 298.89.96 / 298.90.68 / 298.93.02 / 298.93.62 / 298.96.73 y 298.94.91 


Gerencia

Marcelo Martínez

  • Email: marcelo.martinez@grupofpv.mx
    WHATSAPP GENERAL : 443 410 19 21

Reservaciones

Marcela Martínez
Reservaciones

  • Email: marcela.martinez@grupofpv.mx

Guadalupe Aranda
Reservaciones

  • Email: guadalupe.aranda@grupofpv.mx

Carlos Díaz
Reservaciones

  • Email: carlos.diaz@grupofpv.mx

Israel Alvarado
Reservaciones

  • Email: reservaciones.morelia@grupofpv.mx

Jafet Hernández Flores
Reservaciones

  • Email: reservaciones.morelia1@grupofpv.mx

Adriana Martínez 
Reservaciones

  • Email: reservaciones.morelia3@grupofpv.mx

Rodolfo Martínez 
Reservaciones

  • Email: Rodolfo.Martinez@grupofpv.mx

SUCURSAL QUERÉTARO 
Av. Candiles #313 Casa 188 , Col. Valle Real, Corregidora Qro. C.P. 76903
(442) 688.80.50 y 688.80.60 


Gerencia 

Eduardo González 

  • Email: eduardo.gonzalez@grupofpv.mx
    WHATSAPP : 477 122 25 48

Reservaciones

Mauricio Martínez
Reservaciones

  • Email: mauricio.martinez@grupofpv.mx
    WHATSAPP : 477 559 74 45

SUCURSAL SAN LUIS POTOSÍ 
Paseo de Las Palmas #321 Fracc. Prados Glorieta
(444) 324.20.71


Reservaciones

Alma Zapata
Reservaciones

  • Email: alma.zapata@grupofpv.mx
    WHATSAPP : 444 519 80 86

Miguel Vega
Reservaciones

  • Email: reservaciones.slp@grupofpv.mx
    WHATSAPP : 444 666 13 77